LITHOGRAPHIE "LE PORT AU SOLEIL COUCHANT"... - Lot 236 - Paris Oise Enchères

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
LITHOGRAPHIE "LE PORT AU SOLEIL COUCHANT" de Marcel MOULY (1918-2008) Signé et daté "janv 1957" en bas à droite Numéroté "épreuve d'artiste V/XX" en bas à gauche Dédicacé "…avec toute mon amitié" Encadré sous verre 38 x 51,5 cm (à vue) Légères rousseurs côté gauche
Mes ordres d'achat