LITHOGRAPHIE "LE PORT AU SOLEIL COUCHANT"... - Lot 236 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
LITHOGRAPHIE "LE PORT AU SOLEIL COUCHANT" de Marcel MOULY (1918-2008)
Signé et daté "janv 1957" en bas à droite
Numéroté "épreuve d'artiste V/XX" en bas à gauche
Dédicacé "…avec toute mon amitié"
Encadré sous verre
38 x 51,5 cm (à vue)
Légères rousseurs côté gauche
Mes ordres d'achat