PAIRE DE CHENETS "AU CARQUOIS" DE STYLE LOUIS... - Lot 117 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CHENETS "AU CARQUOIS" DE STYLE LOUIS XVI EN BRONZE DORÉ
XIXe siècle
H : 45 cm
Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat