CINQ ASSIETTES EN PORCELAINE IMARI dont deux... - Lot 211 - Paris Oise Enchères

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
CINQ ASSIETTES EN PORCELAINE IMARI dont deux paires Décors stylisés et végétalisés Japon, fin XIXe - début XXe Diam : 22 cm (la plus grande) Petits éclats et égrenures
Mes ordres d'achat