MALLE DE VOYAGE de la maison ERNETT Cuir,... - Lot 88 - Paris Oise Enchères

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
MALLE DE VOYAGE de la maison ERNETT Cuir, bois, ferrures, trois poignées en cuir Serrure signée et numérotée avec clé signée Étiquettes de transport en train et de livraison, tampon MR Début XXe siècle 34 x 90 x 54,5 cm Patiné par l'usage et le temps
Mes ordres d'achat