ESTAMPE JAPONAISE "LA FEMME AU JARDIN" Encadré... - Lot 203 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
ESTAMPE JAPONAISE "LA FEMME AU JARDIN"
Encadré sous verre
Japon, XIXe
Signé en haut à droite
104 x 35 cm (à vue)
Sujet : 86 x 20,5 cm
Petits manques
Mes ordres d'achat