PENDULE PORTIQUE EMPIRE par MOINET AINÉ à... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
PENDULE PORTIQUE EMPIRE par MOINET AINÉ à Paris Bronze doré Cadran signé, chiffres dans des cartouches émaillés XIXe siècle 50 x 25,5 x 16,5 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat