VASE BALUSTRE COUVERT EN PORCELAINE DE CHINE... - Lot 219 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
VASE BALUSTRE COUVERT EN PORCELAINE DE CHINE
À décor d'un couple d'oiseaux sur des branchages fleuris dans des cartouches rectangulaires sur fond vert
H : 46 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat