SÉRIE DE 12 SCÈNES ÉROTIQUES PRÉSENTÉES EN... - Lot 204 - Paris Oise Enchères

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
SÉRIE DE 12 SCÈNES ÉROTIQUES PRÉSENTÉES EN UN GRAND DÉPLIANT Japon, début XXe 22,5 x 31 cm (la double page) Petites rousseurs, déchirures à la reliure
Mes ordres d'achat