SÉRIE DE 12 SCÈNES ÉROTIQUES PRÉSENTÉES EN... - Lot 204 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
SÉRIE DE 12 SCÈNES ÉROTIQUES PRÉSENTÉES EN UN GRAND DÉPLIANT
Japon, début XXe
22,5 x 31 cm (la double page)
Petites rousseurs, déchirures à la reliure
Mes ordres d'achat