TABLEAU "LA CAFETIÈRE BLEUE" de Jean ABADIE... - Lot 238 - Paris Oise Enchères

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLEAU "LA CAFETIÈRE BLEUE" de Jean ABADIE (1921-2010) Huile sur toile Signé en bas à droite et titré et contresigné au dos 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat