TABLEAU "LA CAFETIÈRE BLEUE" de Jean ABADIE... - Lot 238 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLEAU "LA CAFETIÈRE BLEUE" de Jean ABADIE (1921-2010)
Huile sur toile
Signé en bas à droite et titré et contresigné au dos
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat