FOULARD "À LA COLOMBE" modèle édition de... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FOULARD "À LA COLOMBE" modèle édition de Pablo PICASSO (1881-1973) Carré de coton Créé pour le "Festival mondial de la jeunesse et des étudiants pour la paix" tenu  à Berlin du 5 au 19 août 1951 Milieu du XXe siècle 80 cm de côté env. Petites tâches et usures
Mes ordres d'achat