MÉNAGÈRE DÉPAREILLÉE CHRISTOFLE (métal argenté)... - Lot 108 - Paris Oise Enchères

Lot 108
Estimation :
70 - 100 EUR
MÉNAGÈRE DÉPAREILLÉE CHRISTOFLE (métal argenté) ET COUVERTS EN ARGENT comprenant :  Une paire de couverts en vermeil Argent : une fourchette, une cuiller à saupoudrer, un couteau, un grand couteau (fourrés) et 3 ronds de serviette poinçons Minerve Pb (argent et vermeil) : 274 grs (hors couteaux!) Christofle (métal argenté) : 5 couverts de service et une pince à sucre 8 couteaux à poissons 20 fourchettes dont 12 et 6 de mêmes modèles 3 petites cuillères et une grande Une boite Christofle de 2 couverts et un coffret de 3 couverts Usures
Mes ordres d'achat