Soft Chair dans l'esprit de Christophe Pillet Paire... - Lot 250 - Paris Oise Enchères

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Soft Chair dans l'esprit de Christophe Pillet Paire de fauteuils recouvert d'un tissu turquoise, montés sur roulettes. Époque XXe siècle H: 78; L: 58; A: 52 cm
Mes ordres d'achat