Soft Chair dans l'esprit de Christophe Pillet... - Lot 250 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Soft Chair dans l'esprit de Christophe Pillet
Paire de fauteuils recouvert d'un tissu turquoise, montés sur roulettes.
Époque XXe siècle
H: 78; L: 58; A: 52 cm
Mes ordres d'achat