LITHOGRAPHIE "MARIANNE" de Bernard BUFFET... - Lot 273 - Paris Oise Enchères

Lot 273
Estimation :
750 - 800 EUR
LITHOGRAPHIE "MARIANNE" de Bernard BUFFET (1928-1999) Signée en bas à droite au crayon Numérotée 350/450 en bas à gauche Encadrée sous verre 77 x 57 cm (à vue)
Mes ordres d'achat