TABLEAU "WORLD STORM" de Gudmundur ERRO (né... - Lot 301 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 301
Estimation :
9000 - 10000 EUR
TABLEAU "WORLD STORM" de Gudmundur ERRO (né en 1932)
Sur toile dans un cadre américain
Signé et daté 2020 au dos
102 x 47,5 cm

Avec son certificat signé Erro
Mes ordres d'achat