COLLAGE "HEROES" de Gudmundur ERRO (né en... - Lot 299 - Paris Oise Enchères

Lot 299
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COLLAGE "HEROES" de Gudmundur ERRO (né en 1932) Signé et daté 2002 deux fois au dos Encadré sous verre 29 x 27 cm Avec son certificat signé Erro
Mes ordres d'achat