GRAVURE "LA CATHÉDRALE DE ROUEN" de Charles... - Lot 280 - Paris Oise Enchères

Lot 280
Estimation :
50 - 60 EUR
GRAVURE "LA CATHÉDRALE DE ROUEN" de Charles FORGET (1886-1960) Signé et titré au crayon en bas à droite dans la marge Annoté "Épreuve tirée par l'artiste", daté (19)52 Encadrée sous verre 30,5 x 21 cm (cuvette)
Mes ordres d'achat