TABLEAU "L'HOMME EN BLANC AUX OISEAUX" de... - Lot 302 - Paris Oise Enchères

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "L'HOMME EN BLANC AUX OISEAUX" de Jerôme MESNAGER (né en 1961) Peinture sur planches de palette Signé et daté 2020 en bas à droite 50 x 39 cm
Mes ordres d'achat