TABLEAU "L'HOMME EN BLANC AUX OISEAUX" de... - Lot 302 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "L'HOMME EN BLANC AUX OISEAUX" de Jerôme MESNAGER (né en 1961)
Peinture sur planches de palette
Signé et daté 2020 en bas à droite
50 x 39 cm
Mes ordres d'achat