TABLEAU "LE TAPISSIER" de Louis TOFFOLI (1907-1999) Huile... - Lot 240 - Paris Oise Enchères

Lot 240
Estimation :
6000 - 7000 EUR
TABLEAU "LE TAPISSIER" de Louis TOFFOLI (1907-1999) Huile sur toile Signé en bas à droite, titré au verso 1980 Dans un cadre bleu et doré 73 x 54 cm Bibliographie : Louis Toffoli : catalogue raisonné de l'oeuvre peint : huiles. 1 / Jeanine Pelissier, Paris, 1993, numéro 125
Mes ordres d'achat