LITHOGRAPHIE "LES AMOUREUX SOUS LE PARASOL"... - Lot 241 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
LITHOGRAPHIE "LES AMOUREUX SOUS LE PARASOL" de Louis TOFFOLI (1907-1999)
Signée au crayon en bas à droite et annotée E.A
1995
Encadré sous verre
37 x 27 cm (à vue)

Bibliographie : Toffoli lithographe, catalogue raisoné, R. Perahia, Art Production, 1997, numéro 375
Mes ordres d'achat