TABLEAU "PAYSAGE CÔTIER" de GRAU Huile sur... - Lot 233 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
TABLEAU "PAYSAGE CÔTIER" de GRAU
Huile sur isorel encadré
Signé et daté 1987 en bas à gauche
22,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat