LITHOGRAPHIE "L'ATTENTE" de Frederic de DEFONTENAY... - Lot 287 - Paris Oise Enchères

Lot 287
Estimation :
30 - 40 EUR
LITHOGRAPHIE "L'ATTENTE" de Frederic de DEFONTENAY (né en 1957) Signé en bas à droite Numérotée 176/250 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat