SCULPTURE "VIOLON" de Fernandez ARMAN (1928-2005) Bronze... - Lot 291 - Paris Oise Enchères

Lot 291
Estimation :
12000 - 14000 EUR
SCULPTURE "VIOLON" de Fernandez ARMAN (1928-2005) Bronze à plusieurs patines Signée sur le socle et numéroté I/IV E.A Fonderie de Gour, 1999 38,5 x 44,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat