PETIT VASE URNE "BRANCHAGE FLEURI" des cristalleries... - Lot 258 - Paris Oise Enchères

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT VASE URNE "BRANCHAGE FLEURI" des cristalleries GALLÉ Décor émaillé dégagé à l'acide sur fond givré vert Signé H : 9 cm Diam : 5 cm (ouverture)
Mes ordres d'achat