TABLEAU "HAPPEN IN" de TRADERZ (né en 1981)... - Lot 336 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 336
Estimation :
1700 - 1800 EUR
TABLEAU "HAPPEN IN" de TRADERZ (né en 1981)
Sur toile dans un cadre américain
Signé, daté 2019 et localisé Paris au dos
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat