GRAND BUDDHA LES MAINS JOINTES EN BOIS DORÉ... - Lot 201 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
GRAND BUDDHA LES MAINS JOINTES EN BOIS DORÉ ET INCRUSTATIONS DE PIERRES
Asie du sud-est, XXe siècle
H : 1,70 m env.
Usures et accidents
Mes ordres d'achat