GRAND CACHE-POT EN PORCELAINE DE CHINE À... - Lot 212 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
GRAND CACHE-POT EN PORCELAINE DE CHINE À DÉCOR FLORAL
Fin XIXe - début XXe siècle
H : 35 cm
Diam : 40 cm
Cheveu en étoile au fond
Mes ordres d'achat