POT À GIMGEMBRE EN PORCELAINE DE CHINE À... - Lot 222 - Paris Oise Enchères

Lot 222
Estimation :
250 - 300 EUR
POT À GIMGEMBRE EN PORCELAINE DE CHINE À décor d'un paysage animé d'une famille et d'idéogrammes Fin XIXe - début XXe siècle H : 29,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat