POT À GIMGEMBRE EN PORCELAINE DE CHINE À... - Lot 222 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 222
Estimation :
250 - 300 EUR
POT À GIMGEMBRE EN PORCELAINE DE CHINE
À décor d'un paysage animé d'une famille et d'idéogrammes
Fin XIXe - début XXe siècle
H : 29,5 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat