PLAT ROND EN PORCELAINE BLEUE ET BLANCHE... - Lot 214 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
PLAT ROND EN PORCELAINE BLEUE ET BLANCHE DE DELFT (?)
À décor de volatiles dans un paysage
XIXe siècle
Diam : 32 cm
Accidents
Mes ordres d'achat