TABLEAU "ANDRÉ FAGOT À 4 ANS EN COSTUME MILITAIRE"... - Lot 144 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 144
Estimation :
350 - 450 EUR
TABLEAU "ANDRÉ FAGOT À 4 ANS EN COSTUME MILITAIRE" de BILLIÉ (XIXe)
Huile sur panneau dans un cadre en bois doré
Signé en bas à droite
Daté 1894 au dos
29 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat