TABLEAU "ANDRÉ FAGOT À 4 ANS EN COSTUME MILITAIRE"... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
350 - 450 EUR
TABLEAU "ANDRÉ FAGOT À 4 ANS EN COSTUME MILITAIRE" de BILLIÉ (XIXe) Huile sur panneau dans un cadre en bois doré Signé en bas à droite Daté 1894 au dos 29 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat