SCULPTURE "VÉNUS AFRICAINE" d'après Charles... - Lot 181 - Paris Oise Enchères

Lot 181
Estimation :
4700 - 5000 EUR
SCULPTURE "VÉNUS AFRICAINE" d'après Charles Cordier Bronze à patine mordorée et bronze doré Inscription "Marianne" à l'arrière du piedestal XXe siècle H : 59 cm
Mes ordres d'achat