SCULPTURE "CHÉRI BIBI" de Max ERNST (1891-1976) Signé... - Lot 270 - Paris Oise Enchères

Lot 270
Estimation :
7200 - 7500 EUR
SCULPTURE "CHÉRI BIBI" de Max ERNST (1891-1976) Signé à l'arrière, cachet losange "Cire perdue Valsuani" et numéroté 111/175 XXe siècle H : 34,8 cm
Mes ordres d'achat