VASE EN VERRE FUMÉ AU DÉCOR DORÉ D'OISEAUX... - Lot 256 - Paris Oise Enchères

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE EN VERRE FUMÉ AU DÉCOR DORÉ D'OISEAUX EN VOL par D'ARGYL Première moitié XXe Signé H : 23,5 cm Égrenures
Mes ordres d'achat