SERVICE DE 12 TASSES ET LEUR SOUCOUPE EN... - Lot 101 - Paris Oise Enchères

Lot 101
Estimation :
380 - 420 EUR
SERVICE DE 12 TASSES ET LEUR SOUCOUPE EN ARGENT Poinçon Minerve, orfèvre HG Décor de branchage fleuri H : 5,5 cm; diam : 11,5 cm Pb : 1210 grs Usures
Mes ordres d'achat