SERVICE DE 12 TASSES ET LEUR SOUCOUPE EN... - Lot 101 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 101
Estimation :
380 - 420 EUR
SERVICE DE 12 TASSES ET LEUR SOUCOUPE EN ARGENT
Poinçon Minerve, orfèvre HG
Décor de branchage fleuri
H : 5,5 cm; diam : 11,5 cm
Pb : 1210 grs
Usures
Mes ordres d'achat