ENSEMBLE DE 7 USTENSILES DE SERVICE EN ARGENT... - Lot 107 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
ENSEMBLE DE 7 USTENSILES DE SERVICE EN ARGENT
Deux paires de couverts en argent fourré, couteaux marqués "Paris" sur la lame
Une fourchette de service et un manche à gigot (manque la vis) fourrés
Une pince à sucre en argent (accidentée)
Poinçons Minerve
Pb : 853 grs
Usures
Mes ordres d'achat