MÉNAGÈRE DE 107 COUVERTS EN ARGENT comprenant 12... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MÉNAGÈRE DE 107 COUVERTS EN ARGENT comprenant 12 couteaux et 12 fourchettes à poissons 12 grandes cuillères et 12 grandes fourchettes 12 fourchettes et 12 cuillères à entremets 12 fourchettes à huitre 12 cuillères et 11 fourchettes à dessert Poinçon Minerve, orfèvre DAM Pb : 4719 grs Usures
Mes ordres d'achat