MÉNAGÈRE DE 107 COUVERTS EN ARGENT comprenant... - Lot 102 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 102
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MÉNAGÈRE DE 107 COUVERTS EN ARGENT comprenant
12 couteaux et 12 fourchettes à poissons
12 grandes cuillères et 12 grandes fourchettes
12 fourchettes et 12 cuillères à entremets
12 fourchettes à huitre
12 cuillères et 11 fourchettes à dessert
Poinçon Minerve, orfèvre DAM
Pb : 4719 grs
Usures
Mes ordres d'achat