ENSEMBLE DE 3 PIÈCES EN ARGENT Plat polylobé... - Lot 106 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
ENSEMBLE DE 3 PIÈCES EN ARGENT
Plat polylobé martelé, diam 33 cm, 649 grs
Plat rond, diam 27,5 cm, 652 grs
Cafetière tripode, manche en bois noirci, orfèvre DIOSNE, 489 grs
Poinçons Minerve ou 800
Total brut : 1790 grs
Usures
Mes ordres d'achat