GRAND SERVICE À THÉ ET CAFÉ "TORSADES" EN... - Lot 103 - Paris Oise Enchères

Lot 103
Estimation :
2300 - 2500 EUR
GRAND SERVICE À THÉ ET CAFÉ "TORSADES" EN ARGENT Comprenant une grande et une petite théières, une cafetière quadripode, un sucrier, un pot à lait et un plateau à deux anses en argent (63,5 x 45 cm) Prises en pomme de pin et feuilles de houx Poinçons Minerve et d'orfèvre "DG" à la coupe, plateau par l'orfèvre "LL**" Pb : 7932 grs Usures
Mes ordres d'achat