GRAND SERVICE À THÉ ET CAFÉ "TORSADES" EN... - Lot 103 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 103
Estimation :
2300 - 2500 EUR
GRAND SERVICE À THÉ ET CAFÉ "TORSADES" EN ARGENT
Comprenant une grande et une petite théières, une cafetière quadripode, un sucrier, un pot à lait et un plateau à deux anses en argent (63,5 x 45 cm)
Prises en pomme de pin et feuilles de houx
Poinçons Minerve et d'orfèvre "DG" à la coupe, plateau par l'orfèvre "LL**"
Pb : 7932 grs
Usures
Mes ordres d'achat