DEATH NYC Sérigraphie Pop Art Datée, signée... - Lot 318 - Paris Oise Enchères

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
DEATH NYC Sérigraphie Pop Art Datée, signée et numérotée au crayon par l’artiste Avec certificat d'authenticité et timbre doré Dimensions 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat