BROCHE "MOUTON" de François-Xavier LALANNE... - Lot 6 - Paris Oise Enchères

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
BROCHE "MOUTON" de François-Xavier LALANNE (1927-2008) Métal partiellement émaillé Monogrammé FXL au revers, édition Artus Bertrand 2,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat