NÉCESSAIRE À COUTURE EN OR dans une boite... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
NÉCESSAIRE À COUTURE EN OR dans une boite en placage d'écaille Comprenant une dizaine d'accessoires en nacre et en or, revers du couvercle orné d'un miroir Poids brut (ciseaux, dé, boite à aiguilles vide, passeur, tube) : 20 grs État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat