MONTRE POUR HOMME "OPOSITION CHRONO" de LONGINES Cadran... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
MONTRE POUR HOMME "OPOSITION CHRONO" de LONGINES Cadran circulaire à fond gris, boitier et bracelet acier Avec son écrin, sa boite et des maillons supplémentaires Usures, non révisée Provenance : offerte par Longines, chronométreur officiel des jeux olympiques de Sydney 2000, à un partenaire
Mes ordres d'achat