IMPORTANT TABLEAU "COMBAT NAVAL" ÉCOLE XVII-XVIIIe Huile... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
1800 - 2200 EUR
IMPORTANT TABLEAU "COMBAT NAVAL" ÉCOLE XVII-XVIIIe Huile sur toile, encadrée Époque XVIIe-XVIIIe siècle 96 x 133 cm (à vue) Rentoilée, restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat