BROCHE BARRETTE EN OR BLANC ET PLATINE ORNÉE... - Lot 26 - Paris Oise Enchères

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE BARRETTE EN OR BLANC ET PLATINE ORNÉE D'UN DIAMANT TAILLE ANCIENNE 2 poinçons d’état, numérotée 6103 avec poinçon de fabricant, fermeture par tube à glisser DIAMANT 0,75 carats (sans dessertissage) qualité H P1, serti par un chaton de 8 griffes L : 7 cm Pb : 4,9 grs
Mes ordres d'achat