COMMODE À MONTANTS ARRONDIS LOUIS XIV EN... - Lot 47 - Paris Oise Enchères

Lot 47
Estimation :
6000 - 7000 EUR
COMMODE À MONTANTS ARRONDIS LOUIS XIV EN PLAQUAGE DE BOIS DE VIOLETTE À MARQUETERIE DE LOSANGES, début XVIIIe Ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs Garniture de bronze doré Plateau de marbre rouge royal de Belgique 86 x 119,5 x 61 cm État d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat