MONTRE DE POCHE EN OR Cadran à fond émaillé... - Lot 33 - Paris Oise Enchères

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTRE DE POCHE EN OR Cadran à fond émaillé blanc, fenêtrer pour la trotteuse Couvercle arrière au décor gravé de fleurs entourant un cartouche sur fond guilloché, numéroté 77182 Diam : 46 mm Pb : 73,3 grs (pas de vitre) Dans son jus
Mes ordres d'achat